Erweiterte Suche Erweiterte Suche

Anna Sołtysiak, Gniazdo, 2019

add Ihre Notiz
Losbeschreibung
Schätzungen: 526 - 614 EUR

akryl, płótno, 50x40 cm

opisany na odwrocie: Anna Sołtysiak "Gniazdo" 2019r.

Auktion
Kunst zum Verschenken - anlässlich des Muttertags
25 Mai 2020 CEST/Warsaw
Ausrufungspreis
482 EUR
Schätzungen
526 - 614 EUR
Endpreis
Keine Gebote
Los ist nicht mehr verfügbar
Ansichten: 64 | Favoriten: 0
Auktion

Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny

25 Mai 2020 CEST/Warsaw
Versteigerungsverlauf

Alle Lose werden versteigert

Auktionsgebühr
OneBid berechnet keine zusätzlichen Gebühren für das Bieten.
Gebotsschritte

Geschäftsbedingungen
Auktionsinfo
Über den Verkäufer
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny
Xanadu Galeria i Dom Aukcyjny Agnieszka Gniotek
ul. Gen. W. Andersa 29
00-159 Warszawa
+48 570 145 770